Создание сайтов

Наша основная цель: создать полноценный и продуманный до мелочей сайт, задачей которого станет повышение показателя бизнес уровня (BL) компании.
Мы разрабатываем: комплексные и коммерчески эффективные решения, которые позволяют нашим клиентам быть на шаг впереди своих конкурентов.
  • Создание интерактивного сайта с учётом всех функциональных особенностей предприятия/компании;
  • Разработку специализированного программного обеспечения, c последующим его внедрением на сайт;
  • Полноценную техническую и контентную поддержка сайта. Качественный и надежный интернет-хостинг;
  • Удобный вид представление и актуализации информации для клиентов и партнеров по бизнесу;
  • Современную систему управления маркетинговой информацией на сайте компании;
  • Идеальное решение для проведения промо-акций и рекламных компаний в сети Интернет.
Создать представительство компании в сети Интернет?
Расширить количество каналов для коммуникации компании с потребителями?
Сформировать устойчивый корпоративный имидж предприятия?
Продемонстрировать новые товары или услуги компании?
Найти новых партнёров по бизнесу?
Увеличить эффективность рекламной компании?
 – небольшой по объёмам сайт, который является представительством компании в сети Интернет. Как правило содержит в себе ознакомительную информацию, где кратко описываются услуги и сфера деятельности предприятия. В дальнейшем сайт визитка может быть расширен до полнофункционального (корпоративного) сайта, с сохранением устоявшегося дизайна, за счет изменения его структуры и программной части.
 – это полноценный сайт с возможностью ведения бизнеса в сети Интернет, который даёт возможность более детально представить информацию касательно услуг и деятельности компании. Как правило включает в себя многоуровневое меню, неограниченное количество страниц, систему администрирования контента сайта, а так же дополнительные программные модули для расширения его функциональности.
 – это комплексное решения для организации системы продаж в Интернете. Для интернет-магазина разрабатывается настраиваемый каталог товаров, с возможностью фильтрации по заданным параметрам, корзина покупателя, админ. часть и информационные разделы. Дополнительные требования к разработке описывается в техническом задании, которое составляется в соответствии с требованиями заказчика.
 — блоги, сайты-портфолио, каталоги, информационные порталы, промо-сайты и т.д. Мы рассматриваем данные сайты, как ответвления от корпоративных сайтов, которые являются симбиозом дополнительных программных решений и уникального дизайна. Срок и стоимость разработки проектов данного типа просьба уточнять у наших менеджеров по телефонам указанным на сайте.
Окончательная цена разработки сайта: всегда подлежит обсуждению и формируется в процессе изучения предстоящей разработки.
Процесс разработки сайта: более подробная информация, от процесса знакомства с клиентом, до сдачи готового проекта в эксплуатацию, рассмотрена в кейсе на создание сайта.