Slot777 slot dana Slot88 slot thailand


Медиа-реклама и SMM

Медийная реклама – популярный вид рекламы в Интернете, которая имеет вид мультимедийных и анимированных баннеров. Баннера размещаются на тематических сайтах, порталах, поисковых системах в результатах поиска. Этот вид рекламы можно сравнить с рекламой в печатных СМИ, но имеет больше возможностей благодаря гиперссылке и использованию анимированных изображений.

Медийная реклама обычно используется для следующих целей:

  • популяризация и повышение узнавания бренда, формирование его позитивного восприятия;
  • информирование о новых товарах, услугах, акциях, мероприятиях и т.д.;
  • увеличение количества целевых посетителей и, как следствие, увеличение продаж.

Профессиональный подход к медийной Интернет рекламе позволяет эффективно вложить средства и получить желаемую отдачу. Подобрать качественные площадки, которые посещает целевая аудитория, разработка визуального вида и текста – это лишь малая часть работы специалиста, занимающегося медийной рекламой. Она может быть действительно эффективной, если учесть все необходимые факторы, принять соответствующие решения. С помощью медийной рекламы продажи увеличатся уже с первых дней работы, если ею занимается профессионал.

Медийная реклама отличается от традиционных способов рекламы и от остальных видов рекламы в Интернете и имеет свои особенности.

  1. Гибкость. Рекламной кампанией легко управлять, менять стратегию в зависимости от поставленных и текущих результатов.
  2. Легко оценить эффективность. У Вас всегда есть доступ к статистике и результатам работы рекламной кампании, на их основе оценить эффективность просто.
  3. Медийная реклама – это реклама в Интернете, этот факт обязательно следует учитывать. Рекламные агентства полного цикла не всегда в курсе тонкостей работы в Интернет-рекламе, поэтому могут допускать ошибки. Это приводит к перерасходу средств и сложностей в достижении необходимых результатов.
  4. Медийная Интернет реклама отлично работает в комплексе с поисковым продвижением и контекстной рекламой и позволяет добиться высоких результатов.
  5. Привлечение целевых пользователей с помощью тематических статей. Размещение статей на тематических посещаемых площадках позволяет привлечь большое количество посетителей, интересующихся данной темой.

Медийная реклама с компанией Bo-Co

Медийная реклама – это не только баннерная реклама. Мы предлагаем вам следующие виды рекламы:

  • баннерная реклама;
  • реклама в e-mail-рассылках, которая отправляется тем пользователям, которые высказали свое желание получать информацию по предлагаемым тематикам;
  • медийная контекстная реклама – это вид рекламы, который успешно совмещает качества контекстной и медийной рекламы, например, баннера в поиске системы Яндекс; ее преимущество в том, что ее видят только заинтересованные пользователи;
  • размещение тематических статей на популярных порталах. Мы сотрудничаем с ресурсами различных тематик, от женских и спортивных до тех, которые связаны со здравоохранением и погодой. Размещение статей на таких посещаемых порталах позволяет привлечь тех посетителей, которых интересует информация по конкретной теме.

Стоимость медийной рекламы быстро окупается при грамотной организации рекламной кампании. Здесь имеет значение каждая деталь, от цветовой гаммы баннера и до места его расположения на странице рекламной площадки. Мы ответственно подходим к каждому этапу работы, поэтому все преимущества медийной рекламы будут работать на Вас.

Мы всегда соблюдаем правила этики при работе с Интернет-рекламой. Она влияет на формирование имиджа компании, поэтому использование баннеров или окон, которые необходимо закрыть, чтобы увидеть информацию на сайте, навязчивой анимированной рекламы с резкими звуками или мигающими изображениями и прочих бесполезных и навязчивых элементов могут только ухудшить ситуацию.

Медийная Интернет реклама может использоваться как отдельно, так и как элемент масштабной рекламной кампании. В любом случае, последовательный подход к медийной рекламе незамедлительно дает положительный результат.

SMM– новое слово в продвижении.

Технологии и инструменты продвижения сайтов не стоят на месте, и сегодня новейшим направлением в этой сфере является SMM. Что это означает?

SMM (от английского social media marketing) – это продвижение сайта в социальных сетях, например, Twitter, Facebook, Google+, Живой Журнал и т.д. При правильном использовании это мощнейший инструмент для формирования и популяризации бренда и увеличения продаж.

медийная реклама в интернетеПочему так важна раскрутка сайта в социальных сетях? Общение с аудиторией – залог успешного продвижения бренда, товара или услуги на современном рынке. Раньше, чтобы пообщаться с аудиторией, компании обзаводились собственным форумом на своем сайте, но особой популярностью они не пользовались. Почему? В этом случае для того, чтобы пообщаться, пользователям приходилось куда-то идти, и там оставлять свои отзывы. В случае с общением в социальных сетях, компания сама приходит туда, где люди готовы общаться, принимать новую информацию, обмениваться впечатлениями.

Продвижение сайта в социальных сетях приводит к тому, что компания может отвечать на любые вопросы, вести диалог с аудиторией, видеть ее реакцию, а также защититься от «черного пиара». В социальных сетях легко найти свою целевую аудиторию, так как их посещают самые разнообразные люди, от офисного работника до топ-менеджера, от школьника до пожилого человека.

Что же конкретно дает SMM?

  1. Формирование, узнавание, укрепление позиций бренда. С помощью грамотного маркетинга в социальных сетях формируется положительный образ компании, растет ее узнаваемость. Соответственно, у потенциальных клиентов повышается доверие к бренду, что приводит к повышению продаж. Кроме того, это долгоиграющий эффект, который будет работать не только сегодня, но и завтра.
  2. Укрепление репутации. Для того чтобы что-то заказать или купить у вас, клиенты должны вам доверять. А те клиенты, которые вам доверяют, останутся с вами надолго.
  3. Известность. Популярность бренда – отличная подмога в любом бизнесе, а присутствие компании в социальных сетях значительно ее увеличивает.
  4. Приверженцы компании. Увеличение количества заинтересованной аудитории, общение с ней напрямую приводит к тому, что в сети у вас появятся свои поклонники, которые будут отстаивать ваши интересы.
  5. Увеличение продаж. Продвижение в социальных сетях положительно влияет не только на образ компании в целом, но и на прямые продажи. Уже множество компаний имеют свои Интернет-магазины в популярных сервисах.

SMM с компанией Bo-Co

Мы предлагаем Вам свои услуги по продвижению сайта в социальных сетях. Специально для Вас мы разработали два варианта сотрудничества, из которых можно выбрать тот, который больше подходит именно Вам.

  1. Подготовка и настройка аккаунта в социальныхсетях и передача его вместе с паролем клиенту. Дальше все будет зависеть только от Вас. Здесь вам пригодится опыт общения в блогосфере, а также вы будете регулярно следить за обновлением контента (содержимого страницы), так как посетители быстро уходят с ресурса, где долгое время не появляется ничего нового и интересного.
  2. Подготовка, настройка и продвижение силами Bo-Co. Это значит, что специалисты будут заниматься общением с посетителями, публиковать интересные новости и статьи, отслеживать реакцию и многое другое.

При правильном и грамотном SMM вы будете поражены результатами. Сегодня многие крупные компании активно работают в социальных сетях, чем подают хороший пример другим. Ведь именно там постоянно общаются, делятся впечатлением огромное количество потенциальных клиентов.

Медиа-реклама и SMM — Создание сайтов Киев. Разработка сайтов для бизнеса — Веб-студия Сталмокаса Романа