КАК ВЫБРАТЬ ВЕБ-СТУДИЮ ДЛЯ ЗАКАЗА САЙТА?

Никто спорить не будет, что для удачной продажи в интернете необходим, прежде всего, хороший сайт. Компаний, которые предлагают его сделать, множество. Как не ошибиться с выбором?

Как выбрать веб-студию для заказа сайта?

Всем известна народная мудрость – афоризм «сапожник без сапог». Вот только в нашем случае этого не должно быть. Советуем вам приглядеться все же к мастеру, которому вы собираетесь доверить ваш проект.

Итак, первая рекомендация – обратить внимание на сайт веб-студии. Сайт должен быть визуально приятным, без сложной навигации, простым и доступным. Все ссылки и кнопочки должны функционировать.

Далее, речь пойдет о портфолио. Конечно, образцы сделанной работы должны быть. Но эта страничка не должна быть сильно перегруженной. И еще один совет – обратите внимание за частотой обновления работ. Ведь это говорит о развитии компании.

Следующий пункт – цены. Они должны быть доступными и демократичными. Но при этом нужно, чтобы они соответствовали качеству работы. Низкая стоимость создание сайтов Киев (впрочем, как и очень высокая) настораживает.

Выбирая компанию, наш совет – обратите внимание на отзывы. Посмотрите или гостевую книгу или информацию в поисковых системах.

Предлагаем вам выбрать сразу несколько вариантов компаний, которые вам понравились по вышеизложенным пунктам. А затем нужно просто позвонить и посмотреть — как ведется работа с клиентами, в какой форме отвечают на вопросы. Полнота консультаций, готовность поделиться оперативной информацией, прозрачность и гибкость – обратите на всё это внимание. Ну а затем, сравнив, выбирайте лучшее для вас.

Более опытные пользователи смотрят и на такие позиции:

  • Участие веб-студии в интернет-каталогах
  • Позиция сайта в поисковиках
  • Разнообразие услуг, предоставление комплекса одним исполнителем.

Что касается нашей компании – мы с удовольствием работаем с профессионалами и ценим качество. Поэтому также предлагаем достойные услуги. Мы не боимся брать обязательства перед нашими клиентами, четко озвучивая гарантии. С нами выгодно сотрудничать, ведь наш настрой, прежде всего – на результат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *