Насколько важна раскрутка сайта в Google?

Продвижение сайта в Интернет имеет свои особенности. Об этом мы уже говорили. И одной из немаловажных составляющих данного процесса является раскрутка сайта «под поисковики». Давайте попробуем разобраться, как же это происходит на территории нашей родины. Украинские люди имеют свои предпочтения во всем. И в поисковых системах тоже. Лидирующие позиции в Украине занимают Google, Yandex и Rambler. Основное количество посетителей сайты получают с этих поисковых систем. Все перечисленные нами поисковые системы используют оценку авторитета сайта для ранжирования по результатам поиска.

Оценка авторитета сайта определяется по текстам, структуре сайта, а также ссылкам, ведущим на данный сайт. Данные поисковые системы вносят изменения в распределение сайтов не ежесекундно, а через определенные различные промежутки времени. Такие изменения называются апдейтом. Быстрее всех собирает новую информацию поисковая система Google. Поэтому, продвижение сайта в Google является наиболее востребованным решением для бизнеса. Самым медленным по критерию изменений является Rambler.

Таким образом, если продвижение сайта в Интернет обеспечивается регулярной покупкой хороших ссылок с использованием проверенных рекламных площадок (таких, которые на хорошем счету даже в Yandex) и сам сайт сделан качественно, а также стабильно работает(размещен на хорошем хостинге) позиции сайта будут неуклонно расти во всех поисковых системах. Если вас интересуют сроки достижения таких результатов, то профессионалы компании «Бо-ко» уверяют в следующем: быстрее всех «сработает» Google (1-2 месяца), после этого результаты «вырастут» на Yandex(2-3 месяца), и лишь спустя 4-6 месяцев авторитет вашего сайта заставит сдвинуться с мертвой точки Rambler.

В системе Гугл продвижение сайта является первоочередным действием для продвижения сайтов в Украине. Раскрутка сайта «под поисковики» в нашей стране ставит целью ориентацию именно на эту поисковую систему.  Именно раскрутка сайта в Google даст целевых посетителей украинскому сайту и выведет ваш бизнес на новый уровень. Продвижение сайтов в сети в разных поисковых системах может выглядеть различным образом. Например, сайт, продвигаемый в системе Yandex, войдет в топ 10 по нужному запросу, в то время как в системе Google будет занимать менее топовые позиции (11 или 12 место). Однако специалисты компании «Бо-ко» гарантируют значительное увеличение посетителей вашего сайта и рост позиций в поисковых системах в случае обращение для продвижения сайта к профессиональной команде данной компании для ефективной раскрутки проектов.

Максимально эффективная раскрутка сайта Google – это реальность с компанией «Бо-ко»! Ведь профессионалы данной компании подходят к решению бизнес-задач клиента комплексно. В процессе того, как продвижение сайта в Google будет поднимать рейтинг вашего сайта в главном поисковике Украины(около 80% интернет-пользователей используют именно эту поисковую систему), позиции сайта будут также неуклонно расти и в других поисковых системах, которые используют интернет-пользователи на территории нашей страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *