Slot777 slot dana Slot88 slot thailand


Продвижение сайта. Способы оплаты.

Первые 3-6 месяцев вы будете платить фиксированную абонентскую плату, размер которой будет определяться тарифом, который вы выберете.
Поисковое продвижение по тарифу «Мини» 3,250 грн.
Поисковое продвижение по тарифу «Стандарт» 5,800 грн.
Поисковое продвижение по тарифу «Профи» 10,500 грн.
Поисковое продвижение по тарифу «ВИП» 22,000 грн.
Поисковое продвижение по тарифу «Мега» 45,500 грн.
Поисковое продвижение по индивидуальному тарифу Цена договорная

Сколько стоит поисковое продвижение сайта с Бо-Ко?

Тарифы
Мини Стандарт Профи ВИП Мега
Фиксированная стоимость в месяц 3 250,0 5 800,0 10 500,0 22 000,0 45 500,0
Какие работы выполняем
Аудит сайта
Анализ сайтов конкурентов
Подбор ключевых запросов
Определение целевых страниц (ЦС)
Составление ТЗ по оптимизации  ЦС
Обязательные работы по оптимизации
Дополнительные работы по оптимизации
Составление ТЗ по текстам для ЦС
Написание текстов для ЦС
Размещение текстов на ЦС
Составление рекомендаций по улучшению юзабилити сайта
Внесение улучшений по юзабилити сайта
Написание тематических статей для сайта
Размещение статей на сайте
Размещение постоянных ссылок
Поддержание эффективной ссылочной базы
Установка формы сбора контактов на сайт
Запуск адресной клиентской рассылки
Постоянное ведение адресной клиентской рассылки
Персональные консультации Петра Карабаскина (2 часа/мес)
Объём статей, не менее (тыс. знаков/мес.) 15,0 35,0 75,0 160,0
Количество постоянных ссылок, не менее (шт./мес.) 35,0 75,0 160,0 330,0 700,0

На протяжении этого времени мы будем проводить целый комплекс очень важных работ, в число которых входит, в первую очередь, оптимизация сайта, формирование ссылочной массы и повышение трастовости сайта. Мы не можем выполнять эти работы бесплатно.

Более подробно вы можете прочитать о выполняемых работах на страничке нашего сайта, посвящённой описанию основных этапов раскрутки сайта.

Для вновь созданных или совсем «юных» сайтов эти работы могут занять 4-6 месяцев в зависимости от сложности сайта и даты его индексации в поисковых системах. В редких случаях этот срок может быть ещё больше, вплоть до 1 года. Но такое случается редко.

Для «старых» сайтов упомянутые работы, как правило, занимают 3-4 месяца. Реже до 6 месяцев.

После того, как работы по выводу сайта в ТОП и/или по генерации трафика завершены, вы можете либо продолжать платить по тарифу, либо перейти на другой способ оплаты.

Выбирайте!

Способ первый. Оплата по тарифу.

Какие тарифы существуют в нашей компании вы видите выше.

Подробнее о тарифах>>

Способ второй. Оплата за ТОПовые позиции (ТОП 1 – ТОП 30).

При этом способе вы оплачиваете нахождение вашего сайта в ТОП поисковой системы по каждому отдельно взятому запросу.

Этот способ – дороже, чем предыдущий, но дешевле, чем оплата поискового трафика.

Подробнее об оплате за ТОП>>

Способ третий. Оплата поискового трафика.

В случае оплаты поискового трафика вы платите не за выполняемую нами работу, не за позиции сайта, а за посетителей, пришедших на ваш сайт. Эти посетители могут приходить из совершенно различных источников: из поисковых систем, по контекстной рекламе, из социальных сетей, по рассылке, с других интернет-ресурсов.

Откуда бы ни приходили эти посетители – они являются самыми, что ни на есть целевыми. А методы, которые мы будем использовать для их привлечения – исключительно «белые и пушистые».

Этот способ – самый дорогой. Но и результат осязаемее.

Подробнее об оплате за трафик>>

Раскрутка сайта как эффективный способ рекламы

эффективная раскрутка сайта Количество активных интернет-пользователей в Украине неуклонно растет с каждым годом, и, согласно последним статистическим денным, их число составляет уже более 12 миллионов. В интернете люди общаются, узнают последние новости, ищут необходимую информацию. Благодаря этому компаниям открылось новое поле для рекламы, которое предоставляет огромные возможности.

Комплексная раскрутка сайта – это объем работ, направленных на улучшение позиций сайта в поисковых системах и увеличение посещаемости сайта. Таким образом, с помощью раскрутки сайта ваш сайт посещают больше целевых покупателей, увеличиваются продажи.

Сегодня уже много компаний заказывают продвижение сайта, и за высокие позиции в поисковых системах происходит настоящая борьба. Поэтому компаниям, которые занимаются раскруткой сайтов, постоянно приходится осваивать новые методы,  использовать разные инструменты. В услугу «комплексная раскрутка сайта» мы включаем следующие действия:

  • анализ структуры сайта, кода, контента, системы управления;
  • составление семантического ядра сайта (подбор ключевых слов);
  • комплекс работ по оптимизации сайта: при необходимости переписываются тексты, чтобы сделать их привлекательнее как для потенциальных клиентов, так и для поисковых систем, оптимизируется html-код для лучшей индексации поисковыми системами и ускорения его загрузки, оптимизация сайта под выбранные слова;
  • анализ текущего статуса сайта в поисковых системах и изучение конкурентов;
  • работа над продвижением сайта: закупка ссылок и статей на специализированных биржах, размещение рекламных статей на посторонних ресурсах и т.д.;
  • мониторинг позиций сайта;
  • контроль статистики посещаемости.

Комплекс этих действий позволяет максимально эффективно и быстро достигнуть поставленных целей. Каждый сайт имеет свои особенности, которые мы учитываем на каждом этапе работы. Поэтому все изменения носят индивидуальный характер и работают на пользу конкретному сайту.

Что значит «качественное продвижение сайта» или эффективная раскрутка сайта?

Услуги по раскрутке сайта пользуются популярностью благодаря своей эффективности. Ее популярность привлекает мошенников и людей, падких на быстрые деньги. Если вам предлагают продвинуть сайт за неделю или по низкой цене, будьте бдительны. В лучшем случае, никаких работ с вашим сайтом вестись не будет. В худшем он станет или площадкой для экспериментов какого-нибудь школьника, или будут применяться «черные» методы раскрутки, из-за которых сайт, может, и поднимется на короткое время на высокие позиции, но затем к нему будут применены санкции, снять которые крайне проблематично.

Эффективная раскрутка сайта с компанией Bo-Co

Мы предлагаем вам свои услуги по раскрутке сайта. Клиенты, которые однажды выбрали нас, остаются с нами надолго и это, безусловно, лучшая рекомендация, а наше портфолио служит отличным тому доказательством.

Компания Bo-Co – сплоченный коллектив профессионалов, каждый из которых знает свою работу на «отлично». Почему мы продуктивно сотрудничаем с нашими клиентами?

  1. Прозрачная система формирования цен. В заключаемом договоре прописана стоимость каждого вида работ, в процессе работы эта стоимость остается неизменной. Вы всегда знаете, сколько и за что платите.
  2. Положительные отзывы наших клиентов. Они убедились в эффективности раскрутки сайта, и теперь рекомендуют нас своим друзьям и коллегам.
  3. Опыт и профессионализм сотрудников. Наша компания на рынке уже пять лет, каждый наш сотрудник компетентен и опытен в своей сфере. Обязанности строго распределены, и на каждом участке работы есть ответственный за него человек. Мы представляем четкие отчеты, поэтому вы будете видеть, какая ведется работа.
  4. Достижение желаемых позиций в сжатые сроки. За неделю, конечно, мы не обещаем вывести ваш сайт на лидирующие позиции. Но с помощью всего возможного арсенала и навыков ваш сайт будет выведен в топ-10 за минимальный срок (4-5 недель для низко- и среднечастотных запросов и от двух месяцев для высокочастотных).
  5. Постоянное совершенствование. Поисковые системы имеют свойство менять алгоритмы ранжирования сайтов. Наши специалисты всегда в курсе этих изменений, разрабатывают новые схемы и принципы работы, которые позволяют качественно выполнять свою работу.

Заказать продвижение сайта у нас очень просто, стоит лишь заполнить простую форму или позвонить.

Как правило, заказывают раскрутку сайта в Google (поисковая система Гугл). Это обусловлено тем, что это самый популярный поисковик, 73% запросов приходится именно на него. Продвижение сайта в Google имеет свои особенности, как и в любой другой поисковой системе. Мы раскручиваем сайт, учитывая все эти особенности, поэтому всегда достигаем нужных позиций.

Раскрутку сайта часто противопоставляют контекстной и медийной рекламе. Чем же они различаются?

  • В результате раскрутки в Google сайт автоматически поднимается и в других поисковых системах, например, Яндексе или Мете. Подобный эффект отсутствует при заказе контекстной и медийной рекламы.
  • При продвижении высокочастотных слов автоматически подтягиваются низко- и среднечастотные запросы. Например, если продвигать запрос «продвижение сайтов», то поднимутся позиции «продвижение сайта киев», «продвижение сайта Google» и т.д.
  • При подаче объявления в контекстной рекламы вы ограничены в количестве знаков, что создает определенные неудобства, ведь не всегда можно вместить всю необходимую информацию в одно предложение.
  • Но контекстная и медийная реклама начинают работать сразу, раскрутка же сайта занимает некоторое время. В то же время продвижение сайта дает более долговечный эффект, контекстная и медийная реклама перестают работать как только у вас закончатся деньги на балансе.

Продвижение сайта. Способы оплаты. — Создание сайтов Киев. Разработка сайтов для бизнеса — Веб-студия Сталмокаса Романа