Продвижение интернет-бизнеса в сети

Стремительное развитие мира и технологий – поражает и требует новых подходов в жизни и бизнесе. Вряд ли сегодня привлечешь массового клиента флаерами, обещаниями скидок и наружной рекламой на бигбордах: во все сферы жизни ворвался Интернет и уверенно в них «рулит».

Отсюда вывод: самый современный и эффективный способ расширить клиентскую базу – продвижение услуг и товаров с помощью всемирной сети на собственном сайте. Интернет дает каждому пользователю уникальную возможность узнать о новых товарах и услугах в любом уголке планеты, он же может сделать вашими клиентами не только соотечественников, а и граждан разных стран.

Но, иметь собственный сайт – мало! Вложив кругленькую сумму в создание сайта, коммерческие фирмы недоумевают – сайт пустует и вложенные денежки просто улетают на «ветер». А все потому, что раскрутке сайта не уделили должного внимания! А сайт должен работать!

Итак, если:

  1. Вам нужны реальные продажи;
  2. Вы хотите начать окупать вложенные средства в создание сайта;
  3. готовы к большим объемам онлайн-продаж –

Вам нужна раскрутка сайта!

Политическая ситуация, кризис и последующая блокировка отдельных Интернет-ресурсов с размещенной ранее рекламой внесли свои собственные негативные коррективы в посещаемость сайтов и развитие бизнеса, как результат – упали продажи!

Сколько стоит раскрутка

Ни в одном бизнесе не бывает стандартных ситуаций, каждый проект имеет свою специфику, поэтому мы разрабатываем свою эксклюзивную программу раскрутки персонально для каждого клиента.

Точная стоимость зависит от направления бизнеса, рынка продвижения, особенностей ключевых слов, сути задачи и других факторов.

Проще всего узнать цену – сделать заявку на наши услуги!

Что входит в продвижение

Успешная раскрутка сайта базируется на трех «китах»:

  • SEO – продвижении сайтов в поисковых системах;
  • SMM – продвижении сайтов в социальных сетях;
  • контекстной рекламе и
  • десятках других действенных способов для получения наиболее эффективной стратегии продвижения.

Мы сделаем ваш сайт снова коммерчески выгодным и прибыльным!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *