Slot777 slot dana Slot88 slot thailand


Робин Шарма повествует о мотивации и секретах успешности знаменитостей

Писатель, выдающий бестселлеры, бизнес-тренер, а также один из популярнейших экспертов в сфере развития личности, лидерства и мотивации, канадец Робин Шарма повествует о секретах успешности выдающихся и известных нам и всему миру бизнесменов и просто гениальных, талантливых людей.

 

Стива Джобса, Пикассо, Моцарта и Леди Гагу объединяет одна единственная общая черта – они безумно любили или любят то дело, которым занимались, которому посвятили свои жизни. И потому творили (творят) они столь самоотверженно не столько для того, чтобы заработать побольше денег и впоследствии прокормить семью, а скорее наоборот — именно оттого, что их деятельность приносила (приносит) им удовольствие.

По мнению Шарма – это и является основным секретом успешности любого начинания: заниматься лишь тем, что конкретному человеку на самом деле нравится. И совсем не важно, творите вы в сфере раскрутки сайтов в поисковиках, производите гаджеты или пишете картины. Важно лишь любить свою работу. Вот как считает Р.Шарма. Тогда и результат вашего труда будет намного внушительнее и лучше.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Робин Шарма повествует о мотивации и секретах успешности знаменитостей — Создание сайтов Киев. Разработка сайтов для бизнеса — Веб-студия Сталмокаса Романа