Советы и идеи Сета Година будут полезны начинающим и опытным бизнесменам

В этом небольшом видео Сет Годин – американский маркетолог, бизнесмен, оратор, автор книги-бестселлера рассуждает о идеях, движении, лидерстве. Он твёрдо уверен, что лидер есть в каждом из нас. Вот лично Вы, как настроены, хотите ведь стать лидером? Не так ли? В таком случае учитесь вначале создавать, а потом и креативно решать проблемы для всей вашей целевой аудитории.

Какой бы вид бизнеса в результате вы не выбрали, но разработка сайта понадобится любому его типу, это однозначно. Сейчас любой бизнес, так или иначе, но делается в Интернете. В этот момент вам и нужно будет обратиться к нам, в Бо-Ко. Мы же с удовольствием создадим сайт и поможем вам с его раскруткой.

Также Сет делится своими наблюдениями за глобальным развитием бизнеса в мире и, уже отталкиваясь от этого, даёт советы, которые будут одинаково полезны как бизнесменам-новичкам, начинающим поиски новых идей для рождения уникального, своего собственного бизнеса, так и для «старичков-монстров», которые желают развиваться, и не хотят задерживаться — стоять на месте, но временно не могут найти вдохновения.

Именно вдохновение и можно почерпнуть из данного видеоролика-выступления. Готовых креативных стратегий успеха на блюдечке с такой желаемой голубой каёмочкой вы здесь не получите, но общую идею успешности, однозначно, найдёте и осознаете. Вся серьёзная информация подаётся под сладким соусом юмора, потому усваивается моментально. Приятного аппетита!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *