Twitter усовершенствуется для рекламодателей!

В официальном блоге данной соцсети на днях, 14 октября,  была опубликована новая информация. Теперь в сервисе микроблогов у рекламодателей появится новая опция:  устанавливать желаемую дату и время помещения каждого отдельного твита.

Теперь все люди, использующие рекламный сервис Twitter Ad Products, получат возможность намечания публикования которких сообщений в своей ленте и пристыковывать к определенной дате покупные публикации в виде продвигаемых сообщений (Promoted Tweets). Это нововведение коснётся лишь рекламодателей, то есть, оно не охватит всех пользователей.

Планировать твиты можно будет даже на целый год вперёд. В посте сообщается, что данное новшество упростит организацию рекламных акций и кампаний в сети микроблога.

Напомним, что недавно в сети Twitterбыл внедрена технология распространения индивидуальной рекламы и возможность распространять среди твиттерян интересную рекламу, которую пользователи видели по телевизору.

Сеть микроблогов Twitter«родилась» в 2006 году. Нынче эта сеть очень популярна, по данным из официальных источников, сегодня в ней зарегистрировано где-то порядка 500 млн. пользователей, география проживания которых очень обширна: пользователи разбросаны по всему земному шару. И число участников сети непреклонно растёт.

Заказать SMM-услуги или получить небольшую консультацию по нашим услугам можно несколькими способами:

1. Заполнив небольшую анкету формы обратной связи

2. Позвонив по телефону:

+ 38 (044) 383-27-01

+ 38 (067) 502-44-05

3. Обратившись в Skype: bo-co.net

4. Написав на e-mail: to@bo-co.net

5. Написав в Qip: bo-co@qip.ru или ICQ: 624313944

eMarketer оценивает прибыль от продажи рекламы в Twitter  в 2012 году как 280 миллионов долларов. Ну что же, после этого нововведения, в 2014 году, наверняка прибыль не уменьшится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *