Контекстная реклама GoogleAdWords с Бо-Ко (Тариф «Google»)

Статистика всех запросов украинских интернет-пользователей показывает, что 73%их совершается посредством Google. А значит, контекстная реклама в гугл позволяет значительно расширить рыночное пространство за счет привлечения потенциальных клиентов — как отечественных, так и зарубежных покупателей и заказчиков.

Потребители достаточно терпимо относятся именно к этому виду рекламы. При поисковом запросе пользователя на странице откликов отображаются текстовые рекламные объявления, соответствующие запросам потребителя. Таким образом, контекстная реклама позволяет информировать пользователя, не навязывая ему услугу или товар.

Как работает контекстная реклама AdWords?

Популярной на Украине поисковой системе еще больший вес придает программа GoogleAdWords. Контекстная реклама+adwords позволяют быстро расширить рынок. Использование GoogleAdWords в рекламных кампаниях имеет следующие преимущества:

  • выбор целевой аудитории, заложенный в опциях, позволяет находить потребителей услуги или товара в нужном для заказчика регионе;
  • высокая скорость работы сервиса- Google обеспечивает быстрое взаимодействие с потенциальными клиентами сразу после подтверждения аккаунта;
  • удобные сервисы для работы в GoogleAdWords позволяют отслеживать пользовательскую активность, вести статистику запросов и вовремя вносить изменения в контекст рекламы;
  • возможность контролировать расходына рекламную кампанию – очень полезная особенность сервиса при экономии бюджетных средств как для стартапов, так и для «старожилов» интернет-бизнеса;
  • вариативность в нахождении оптимального соотношения  цены, услуги, времени и региона дает возможность менять стратегию и тактику ведения рекламных кампаний с максимальной пользой для целей заказчика.

Определение целей и верный выбор стратегии с помощью Бо-Ко ведут к успешности всей рекламной кампаний в гугл: контекстная реклама для продажи сезонного товара или услуги, например, позволяет в кратчайшие сроки повысить посещаемость и увеличить продажи с сайта в десятки раз!

Бо-Ко — профессионалы своего дела! Об этом говорит статистика Google: компания Бо-Ко входит в ТОП5, согласно запросу «контекстная реклама Киев».

Контекстная Реклама в Google от Бо-Ко – отличная возможность расширения рыночного пространства!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *